Zum Hauptinhalt springen

Die Unternehmensführung der Auto Bebion Gruppe

Christian Bebion

Geschäftsführer

+49 7159 9401-0

ch.bebion@auto-bebion.de

Ulrich Bebion

Gesellschafter

+49 7159 9401-0

u.bebion@auto-bebion.de

Tim Weidenkeller

Gesamtverkaufsleitung & Prokurist

+49 7159 9401-0

t.weidenkeller@auto-bebion.de

Stefan Saffert

Gesamtverkaufsleiter der Gebrauchtwagenabteilung

+49 7159 9401-0

s.saffert@auto-bebion.de

Jürgen Schelle

Gesamtserviceleiter

+49 7121 9497-0

j.schelle@auto-bebion.de

Christoph Jörgenshaus

Stellvertretender Gesamtserviceleiter

+49 7121 9497-0

c.joergenshaus@auto-bebion.de

Sylvia Detrois

Personalleitung

+49 7159 9401-0

s.detrois@auto-bebion.de

Monika Ruf

Ausbildungsleitung

+49 7159 9401-0

m.ruf@auto-bebion.de

Stefan Frey

Leiter Buchhaltung

+49 7159 9401-0

s.frey@auto-bebion.de

Daniel Bernhardt

Leiter Disposition & Faktura

+49 7159 9401-0

d.bernhardt@auto-bebion.de

Giuseppe Ciafardini

Marketing Manager

+49 7159 9401-0

g.ciafardini@auto-bebion.de