Zum Hauptinhalt springen

Die Unternehmensführung der Auto Bebion Gruppe

Christian Bebion

Geschäftsführer

+49 7159 9401-0

ch.bebion@auto-bebion.de

Ulrich Bebion

Gesellschafter

+49 7159 9401-0

u.bebion@auto-bebion.de

Ralf Schnizer

Gesamtverkaufsleiter Neuwagenabteilung

+49 7159 9401-0

r.schnizer@auto-bebion.de

Stefan Saffert

Gesamtverkaufsleiter der Gebrauchtwagenabteilung

+49 7159 9401-0

s.saffert@auto-bebion.de

Kristina Žekš

Verkaufsleitung angeschlossene Servicepartner

+49 7159 9401-0

k.zeks@auto-bebion.de

Jürgen Schelle

Gesamtserviceleiter

+49 7121 9497-0

j.schelle@auto-bebion.de

Christoph Jörgenshaus

Stellvertretender Gesamtserviceleiter

+49 7121 9497-0

c.joergenshaus@auto-bebion.de

Monika Ruf

Personalleitung

+49 7159 9401-0

m.ruf@auto-bebion.de

Giuseppe Ciafardini

Marketing Manager

+49 7159 9401-0

g.ciafardini@auto-bebion.de

Patrick Schmidt

Leiter Finanzbuchhaltung

+49 7159 9401-0

p.schmidt@auto-bebion.de

Daniel Bernhardt

Leiter Disposition & Faktura

+49 7159 9401-0

d.bernhardt@auto-bebion.de